Анкетирование охотников по вопросу весенней охоты

РосОхотСоюз затеял очень полезное, на мой взгляд, дело — созыв в феврале форума по проблемам весенней охоты, в том числе по вопросу присоединения России к Соглашению по охране Афро-Евразийских мигрирующих водно-болотных птиц (угроза запрета весенней охоты и свинцовой дроби) — http://росохотсоюз.рф/news/ank…e/2013-12-08-49 .
Там же предлагается заполнить анкету.
Прошу всех заинтересованных охотников подключаться. Возможно, мнение общественности побудит власти тщательнее обдумывать свои действия.

(с) Egalitist 
forum.guns.ru

Всем доброго времени суток господа, товарищи Охотники! ?дея АНКЕТЫ возникла не на пустом месте, а имеет определенную цель. Я тот кто собирает эти Анкеты. Для чего Анкета нужна; Во — первых что бы МПР и орнитологи реально знали, что весенняя охота очень популярна в России. ? нет ни чего в это смешного, в отличии от многих из Вас я был на прошлом круглом столе посвященном соглашению по AEWA. Есть мнение у части орнитологов, что весенняя охота не является традиционной для России и вообще не практикуется в не которых регионах России. Во — вторых это Ваш голос за Весеннюю Охоту. В — третьих, анкета позволит проанализировать популярность той или иной весенней охоты и Вы можете высказать свои предложения, а я озвучить о сроках и продолжительности весенней охоты. Если Вас устраивает сокращение весенней охоты до 10 дней — Ваше право! Если Вам все равно во время ли открывают охоту или нет — Ваше Право! Вас ни кто не заставляет, можете молчать дальше и жить по принципу: Что воля, что не воля Все равно! Только тогда здесь на форуме если закроют весеннюю охоту не скулите — Не ?меете на Это Право… Вы же промолчали!!! Я люблю Весеннюю Охоту, моя любимая Охота — Охота на гусей. Я живу в центральной полосе России и только раз в году имею возможность охотиться на гусей, у нас нет осеннего пролета. Весенние пути миграции не совпадают с осенними, вот я отстаиваю не только свое право на Охоту, но и своих друзей. Если Вы считаете, что гусей, уток и другие виды охотничьих птиц, которые гнездятся в России, а на зимовку улетают в

Европу или Африку и Азию достойны добывать только зарубежные охотники, без соблюдения норм и сроков — опять это Ваше право…Тем же кто не равнодушен, пожалуйста заполняйте Анкету и Мы всех Вас ждем на конференции.

(c) Ю.В.Любимского
активист РосОхотСоюза

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.